29.04.24

Часопіс "Беларускі Вянок"

С 17 апреля в ГУДО "Детский сад N5 г.Барановичи " начал свою работу детский патриотический журнал "Беларускі Вянок" в Телеграме.
26.04.24

Объединение по интересам по плаванию «Морская звезда»

В нашем детском саду уже много лет функционирует объединение по интересам по плаванию "Морская звезда".
25.04.24

Не молчи о домашнем насилии!

Домашнее насилие – это повторяющийся с увеличением частоты цикл физического, сенсуального, словесного, эмоционального и материального оскорбления по отношению к своим близким с целью запугивания, контроля, формирования у них чувства страха.
23.04.24

28 апреля – Всемирный день охраны труда

В целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах 28 апреля во всем мире отмечается Всемирный день охраны труда. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют и проводят мероприятия, приуроченные к Всемирному дню.
19.04.24

Развлечение «Проделки Бабы-Яги»

В нашем детском саду прошло весеннее развлечение "Проделки Бабы-Яги", которая похитила Весну и Солнышко.
15.04.24

Республиканская акция «За безопасность вместе»

11.04.24

Профилактика киберпреступности

09.04.24

Памятка для родителей о безопасности детей

08.04.24

Свята «Благавешчанне»

Святам "Благавешчанне" скончылася нядзеля сустрэчы вясны ў ДУДА "Дзіцячы сад N5 г.Баранавічы".
04.04.24

Не поджигай свой дом!

Ежегодно на территории Барановичского региона складывается тревожная пожароопасная обстановка с наступлением весенне-летнего периода.