30.04.21

Об организации приема в первые классы учреждений общего среднего образования

Управление по образованию Барановичского горисполкома сообщает порядок приема в первые классы учреждения общего среднего образования 2020/2021 году.
29.04.21

Республиканская акция МЧС «Не оставляйте детей одних!»

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их безопасности по всей республике с 3 мая по 1 июня пройдет акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.
21.04.21

Единый день знаний Правил дорожного движения в детском саду

19.04.21

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними участниками дорожного движения Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома 21 апреля 2021 года в учреждениях образования проводится Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом «В зоне внимания мототранспорт».
15.04.21

Как правильно пользоваться мобильным телефоном без вреда для здоровья

14.04.21

Профилактическая акция «За безопасность вместе!» стартует в Барановичском регионе

14.04.21

Весенние палы опасны, предупреждают спасатели Барановичей

С началом весны и при наведении порядка на приусадебных территориях граждане нередко прибегают к опасной «традиции» — палам сухой растительности. Довольно часто такие загорания выходят за пределы и распространяются стремительно на большие площади. Ещё свежи воспоминания о резонансном пожаре в Щучинском районе 7 апреля 2020 года, где из-за выжигания сухой растительности чуть не сгорела вся деревня.
12.04.21

Республиканская акция «За безопасность вместе».

По инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в период с 12 по 28 апреля 2021 г. в стране будет проводится республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
05.04.21

ГРОЧС предупреждает: Остановить палы травы вместе!

Прошлогодняя трава, листья деревьев – это все мусор, подлежит уборке на приусадебном участке, дворовой территории. Но палы сухой растительности никто не дозволял – это наша общая беда. Хуже всего, если из-за необдуманных действий пострадает имущество ни в чем не повинных граждан.