29.06.22

Морской царь Нептун в гостях у ребят

Как хорошо и приятно, жарким летним днем, охладиться в прохлалной водичке!
27.06.22

Водная стихия не прощает беспечности

Водная стихия не прощает беспечности. Жаркая погода так и манит к водоемам. Большинство мест в Барановичском районе не предназначены для купания, не имеют оборудованных пляжей, дно водоема не обследовано. Пренебрежение зачастую приводят к гибели людей.
24.06.22

Уроки здоровья доктора Айболита

Только сегодня и только у нас! "Уроки здоровья" преподает сам доктор Айболит!
20.06.22

Обжорка и Чупа-Чупс в гостях у ребят

17.06.22

А мы за безопасное детство!

14.06.22

Безопасность на воде - превыше всего

Сводки МЧС пополняются сведениями о гибели людей в водоемах. По оперативным данным ОСВОД с начала года на 10.06.2022г. в Республике Беларусь от утопления погибло 110 человек, в том числе 6 несовершеннолетних.
13.06.22

Побеспокойтесь о детях

В ходе акции МЧС «Каникулы без дыма и огня!» более 300 детей из пришкольных лагерей успели побывать с начала каникул на экскурсиях в пожарных частях Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям.
08.06.22

Как прекрасно летнее время!!!

Прекрасная погода, радостное настроеие, веселый и громкий смех ребятишек.
06.06.22

Стартует республиканская акция «Каникулы без дыма и огня»

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всех летних месяцев будут спасатели, наполняя досуг ребят множеством полезных обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».
01.06.22

Международный день защиты детей

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30 странах мира и является одним из наиболее старых международных праздников.