24.01.18

День Здоровья ""Два Мороза"

Сегодня в дошкольном учреждении прошёл День Здоровья. Воспитанники групп выполнили утреннюю гимнастику со сказочными персонажами,затем отправились в путешествие в сказочную страну на поиски двух Морозов, а воспитанники старших групп испытали себя на зимней лыжне. Дети вместе с педагогами участвовали в Зимней Спортландии. Радость и веселье царили на спортивных развлечениях, морозная и солнечная погода бодрили ребят!
16.01.18

Каляда, Каляда! Адчыняй варата!

Са старажытных дзен прыйшло да нас свята нашых дзядуляў i бабуль - Калядкi. Калядоўшчыкi спявалi калядкi i шчадроўкi, у якiх зычылi дабрату i шчасця. Лiчылася, як правядзеш калядныя навагоднiя святы, такiм увесь год будзе. Таму выхаванцы нашага дзiцячага сада спявалi, весялiлiся , частавалi адзiн аднаго. Дзецi з задавальненнем спявалi калядныя песнi на беларускай мове, расказвалi вершы, гулялi ý народныя гульнi. Выхаванцы знаёмiлiся з абрадамi, з дзеючымi асобамi свята – Гаспадарамi, Калядоýшчыкамi, Казой, Панам Снегам i Мядзведзем. Мерапрыемства прынесла ýсiм удзельнiкам добры настрой i салодкiя пачастункi.
15.01.18

Осторожно! Тонкий лёд!

В связи установившейся морозной погодой, организация ОСВОД предупреждает, что выход на лед - опасен для жизни!
09.01.18

ВНИМАНИЕ! Изменения в пропускном режиме в учреждении образования.

Уважаемые родители и посетители учреждения дошкольного образования!Руководствуясь Директивой Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Законом Республики Беларусь от 04.01.2014г. № 122-3 «Об основах деятельности по профилактики правонарушений»,на основании приказа начальника отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома от 03.01.2017 года № 6 и для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, сохранения жизни и здоровья работников учреждений, учащихся и воспитанников, с целью принятия эффективных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению общественно опасных деяний издан приказ об усилении контрольно–пропускного режима в ГУДО «Ясли – сад № 5 г.Барановичи»