31.12.23

Новогоднее видеопоздравление

Накануне Нового года семьи воспитанников ГУДО "Детский сад N5 г.Барановичи" записали видеопоздравление всем жителям Республики Беларусь.
29.12.23

Поздравляем с наступающим Новым 2024 годом!

Вот и подошёл к концу 2023 год. Он был для кого-то счастливым и радостным, а для кого-то очень трудным и немного грустным.
26.12.23

Новогодняя выставка

В преддверии Нового года наши воспитанники и их родители творчески работали над созданием Новогоднего настроения.
22.12.23

Новогодняя сказка в детском саду

Вот и наступили захватывающие и таинственные дни Новогодней сказки, которых ждут взрослые и дети.
11.12.23

Стартует акция «Безопасный Новый год!»

С 11 по 29 декабря в Барановичском регионе пройдет информационно-пропагандистская кампания (акция) «Безопасный Новый год!».
08.12.23

Акция "Птичья столовая"

На этой неделе стартовала акция "Птичья столовая", где ребята со своими родителями мастерили кормушки. Вот и пришла долгожданная и всеми любимая пора года - Зимушка-зима! Как красиво блестит белый снег под лучами ясного солнца. А красные бусы калины и шиповника окутанные снежком, так и приманивают наших маленьких соседей - птичек в поисках корма. Но теперь, с новыми кормушками, им не страшна морозная снежная зима. Ребята каждую прогулку смогут подкармливать пернатых друзей и наблюдать за их жизнью.
07.12.23

Кататься на тюбинге весело, но и опасно!

Несмотря на то, что периодически появляются в СМИ сообщения о несчастных случаях при катании на тюбинге, этот вид зимнего спорта остается наиболее популярным среди взрослых и детей.
01.12.23

Памятки по электробезопасности