30.12.21

Поздравляем с Новым, 2022 годом!

Его полосатый хозяин – Тигр уже на пороге, его грозный рык разносится далеко и означает, что пришел защитник! Сильный, смелый, уверенный в себе он хочет передать эти качества людям! Желаем, чтобы вы всегда уверено шагали по жизни, смело преодолевали любые преграды, всегда добивались поставленной цели. С Новым годом, с новыми успехами!
27.12.21

Безопасность в Новый год

Одним из атрибутов Нового года являются разноцветные «огоньки» на елках, окнах и фасадах домов – гирлянды. Однако, кроме праздничного настроения, эти электроприборы таят и определенную угрозу возникновения пожара. Советы о том, как безопасно украсить жилье гирляндами, а также в рамках республиканской акции «Безопасный Новый год!», дают спасатели.
24.12.21

Вот и наступил самый любимый и долгожданный праздник - Новый год!

Новый год - это время волшебства, исполнения заветных желаний. Ребята с нетерпением ждали этот день, а особенно, встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой.
22.12.21

Покормите птиц зимой!

С наступлением холодов и снегопадов зимующие птицы нуждаются в поддержке человека. В ГУДО «Ясли-сад 5 г. Барановичи» к оказанию помощи птицам воспитанники приготовились заранее : заготовили подкормку для пернатых и на каждой беседке развесили по несколько кормушек.
20.12.21

Безопасный Новый год!

Новый год – самый веселый, самый долгожданный праздник. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск воспользуйтесь следующими правилами.
17.12.21

Единый день профилактики "Соблюдаем правила безопасности зимой"

С 20.12.2021 г. по 24.12.2021 г. в учреждениях образования города Барановичи проводится Единый день профилактики "Соблюдаем правила безопасности зимой".
13.12.21

АПИ: маленький прибор с огромной функцией

Пожарный извещатель – самый эффективный прибор по предупреждению гибели людей от пожаров. Устанавливается в жилых комнатах и крепится всего двумя шурупами к потолку.
10.12.21

Неделя нулевого травматизма

08.12.21

Наши участники конкурса "Энергомарофона" в номинации "Видеоролик"

07.12.21

Зимушка -Зима много снега намела

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.
01.12.21

1 декабря — Всемирный день борьбы против СПИДа