29.07.22

Лето - лучшая пора, чтобы зарядиться витаминами

27.07.22

Лето - время для закаливания

Основные закаливающие способы доступны всем — это воздух, вода и солнце.
20.07.22

О предупреждении гибели на водоемах

По оперативной информации ОСВОД в Беларуси ежегодно на водоёмах погибает большое количество людей
18.07.22

Безопасность в летние каникулы

Во время каникул наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах и во дворах.Этому способствует погода, поездки и любопытство детей, наличие свободного времени, а главное – отсутствие должного контроля со стороны взрослых.
15.07.22

Информация о возможности предоставления единовременной помощи к 2022/2023 учебному году малообеспеченым, многодетным семьям

14.07.22

Образцы обложек дневников учащихся, согласованных и рекомендованных Министерством образования к 2022/2023 учебному году

14.07.22

Каталог "Школьная коллекция 2022-2023", представленный концерном "Беллегпром"

13.07.22

Пожароопасный сезон. Помни!

Лето продолжается, погода то радует теплом, то проливным дождем. Однако, несколько недель без дождя – и лесная подстилка как порох, вспыхивает от малейшей искры.
07.07.22

Перечень товаров, рекомендуемых для приобретения родителями

Перечень основных товаров (минимальный набор), рекомендуемых для приобретения родителями (законными представителями) с целью посещения воспитанниками учреждений дошкольного образования
06.07.22

А сёння у нашым дзіцячым садочку святкавалася старажытнае фальклёрнае свята - Купалле.

Дзеці глыбей пазнаеміліся з традыцыямі роднай краіны. Купалінка вучыла дзяучынак збіраць травы і плесці з іх вяночкі. Дзеткі з цікавасцю і захапленнем спявалі народныя песні, вадзілі карагоды, шукалі папараць-кветку. А Вадзянік арганізавау спаборніцтвы, загадвау загадкі, гуляу у фальклёрныя гульні. Маленькія выхаванцы апынуушыся у казцы, атрымалі шмат незвычайных пачуццяу і радасных эмоцый.
04.07.22

Как помочь ребенку в летнюю жару?

01.07.22

День Независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь – главный праздник белорусской государственности, отмечается ежегодно 3 июля.