23.01.23

23 января стартовала республиканская акция МЧС «Безопасность – в каждый дом!»

Основными причинами возникновения чрезвычайных ситуаций в жилом секторе по-прежнему остаются неосторожное обращение с огнем, нарушение правил эксплуатации печного отопления и электрооборудования, детская шалость с огнем.
09.01.23

Электробезопасность! Госэнергонадзор предупреждает!

Барановичское межрайонное отделение филиала Госэнергoнадзора по Брестской области напоминает о соблюдении правил пользования электроприборами в быту. Регулярно пользуясь электроприборами, взpocлый человек уже обладает определенным жизненным oпытoм и знает элементарные правила безопасности,то дети,особенно маленькие,только познают этот мир.
06.01.23

Профилактика травматизма на объектах железнодорожного транспорта

Ежегодно под колесами железнодорожного транспорта получают тяжелые травмы десятки людей. Немало случаев травматизма со смертельным исходом. Железная дорога является зоной повышенной опасности: находясь вблизи путей нужно быть предельно бдительным самому и внимательным к окружающим.
03.01.23

2023 год объявлен Годом мира и созидания