24.11.21

7 Акция «Не прожигай свою жизнь!» и Международный день отказа от курения

Каждый год третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. Цель праздника – привлечь внимание каждого человека на планете к проблемам табакокурения. Снижение табачной зависимости в мире. Профилактика и распространение информации об ужасающих последствиях так любимого многими людьми синего дыма.
12.11.21

Запрашаем на Восеньскі кірмаш!

Да нас на свята запрашаем і сардэчна ўсіх вітаем: і дарослых, і дзяцей, і шаноўных усіх гасцей! Хай песні гучаць і чуецца смех, весялосці і радасці хопіць на ўсіх!
08.11.21

Республиканская информационно-образовательная акция «Беларусь – энергоэффективная страна»

В связи с проведением 11 ноября международного Дня энергосбережения, Департаментом по энергоэффективности инициируется проведение в период с 8 по 12 ноября 2021 г. республиканской информационно-образовательной акции «Беларусь – энергоэффективная страна».
05.11.21

Осень в детском саду

А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника! Детские осенние развлечения - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей!