24.02.23

Приметы на Масленицу

Масленичная неделя в 2023 году выпадает на даты с 20 по 26 февраля и предваряет собой Великий Пост. Каждый ее день наделен особым смыслом и сопровождается различными суевериями.
23.02.23

Поздравляем с 23 февраля!

Дорогие папы, дедушки и наши любимые мальчики, от всей души поздравляем с Днём защитника Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь, с праздником крепкой силы и бравого мужества! Желаем быть всегда в боевом духе, с отличным настроением и с крепким здоровьем. Пусть всегда удаётся оставаться надёжным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!
22.02.23

Будем в армии служить!

В преддверии праздника, День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь, в нашем дошкольном учреждении прошло мероприятие с участием пап - "Будем в армии служить!
21.02.23

Дзень роднай мовы

Сення ý дзíцячым садзе прайшоý дзень роднай мовы. Педагогамí былí арганíзаваны розныя мерапрыемства. З самага ранку выхаванцы прывíталí адзíн аднаго на беларускай мове, жадалí добрага дня.
14.02.23

Правила охраны жизни людей на водах Республики Беларусь

13.02.23

Проведение единого информационного часа с воспитанниками ГУДО «Детский сад №5 г. Барановичи»

В нашем дошкольном учреждении, во всех возрастных группах прошли мероприятия на тему "Вредные привычки», «Хорошие и плохие поступки», «Не бери чужое!".
10.02.23

МЧС напоминает: будьте осторожны на водоемах!

06.02.23

Извещатель спасет от беды!

01.02.23

Осторожно – тонкий лед!

С приходом зимы реки и озера в Беларуси покрываются льдом, поэтому взрослым и детям необходимо помнить и соблюдать правила безопасного поведения на водоемах. Человек, провалившийся под лед, рискует получить общее переохлаждение всего организма либо вообще утонуть.