31.08.22

Поздравляем С Днем знаний!

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем Вас с Днём знаний. И пусть мы ещё не в школе, но всё же смело и уверенно открываем этот мир и получаем новые знания. Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно, пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры, пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться.
26.08.22

Специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!»

В период времени с 25 августа по 05 сентября 2022 года на территории Республики Беларусь пройдет специальное комплексное мероприятие (далее - СКМ) «Внимание - дети!», направленное на предупреждение детского
25.08.22

Республиканская акция «В центре внимания – дети!»

С 22 августа по 21 сентября по всей республике в два этапа пройдет профилактическая акция «В центре внимания – дети!», направленная на привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
22.08.22

Адаптация ребенка к детскому саду

Ребенок идет в детский сад. Наверное, нет родителей, которые бы не хотели, чтобы этот этап прошел легко, спокойно, чтобы малыш с удовольствием и без криков сразу же пошел в детсад.
18.08.22

Об увеличении денежных норм расходов на питание обучающихся

12.08.22

Опасности открытого окна. Памятка для родителей

С приходом теплой погоды участились случаи выпадения детей из окон. Оставив ребенка лишь на миг в комнате с открытым окном, может случиться беда.
08.08.22

Не оставляйте детей без присмотра!

05.08.22

Вода и огонь не прощают ошибок

02.08.22

Правила поведения на водоемах

С целью предупреждения гибели людей в воде и в связи с жаркой погодой, размещаем листовку о правилах поведения на водоемах, экспресс-информацию ОСВОД по утонувшим, видеоролики от МЧС Республики Беларусь.