22.09.23

Единый день безопасности в детском саду

21.09.23

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

14.09.23

Республиканская акция «Подружись с электротоком»

Госэнергонадзор в период с 4 по 25 сентября 2023 года проводит республиканскую акцию «Подружись с электротоком» (далее – акция). Основной задачей акции является информирование школьников и родителей о несчастных случаях с поражением электрическим током несовершеннолетних.
13.09.23

Пожарно-профилактическая акция «В центре внимания – дети!» в детском саду

Сегодня в ГУДО "Детский сад N5 г.Барановичи", в рамках пожарно-профилактической акции "В центре внимания - дети!" состоялось открытие площадки по безопасности.
04.09.23

Пожарно-профилактическая акция «В центре внимания – дети!»

По инициативе Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь с целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра в период с 21 августа по 15 сентября 2023 года в республике организована работа информационно-пропагандистской кампании (акции) «В центре внимания – дети!».
01.09.23

1 сентября! День Знаний!