29.10.21

Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Пешеходный переход - территория повышенного внимания!» в ГУДО "Ясли-сад №5 г. Барановичи"

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения в дошкольном учреждении прошли мероприятия, которые направлены на формирование и закрепление у воспитанников знаний правил дорожного движения.
29.10.21

29 октября 2021 года на территории г.Барановичи Госаетоинспекцией проводится Единый день безопасности дорожного движения под девизом: «Пешеходный переход — территория повышенного внимания! (Профилактика ДТП на пешеходных переходах)
27.10.21

Единый день профилактики в ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи"

Тематическое мероприятие в рамках Единого дня профилактики по предупреждению травматизма в осенний период «Безопасность осенью: правила и ответственность», с участием сотрудника отдела ГАИ ОВД Барановичского горисполкома, прошло 27 октября 2021 года для воспитанников ГУДО «Ясли-сад 5 г. Барановичи» и учащихся 1 классов.
26.10.21

Единый день профилактики в осенний период «Безопасность осенью: правила и ответственность».

В целях создания безопасных условий в осенний период, сохранения жизни и здоровья детей, исключения возможных чрезвычайных ситуаций во время осенних каникул, совершенствования правовых знаний обучающихся, предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних с 27 октября по 29 октября 2021 года в учреждениях образования Единый день профилактики в осенний период
21.10.21

Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом «Безопасные каникулы!»

Наступают осенние каникулы, во время которых могут встретиться различные опасности. И чтобы их предотвратить, нужно знать несколько важных правил.
18.10.21

Республиканская акция «За безопасность вместе» будет проходить 18-29 октября

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к осенне-зимнему пожароопасному периоду с 18 по 29 октября 2021 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе».
15.10.21

Барановичи. Молодёжь всегда поможет!

Первый этап акции МЧС «Молодежь за безопасность» и акция БРСМ «Неделя добра» продолжаются в Барановичском регионе. Активисты Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных и Белорусского республиканского союза молодежи, волонтеры Красного Креста средних школ №9, 21, Подгорненской и Вольновской школ, технологического колледжа, Колледжа сферы обслуживания, музыкального колледжа, лицея машиностроения при содействии территориальных центров социального обслуживания под руководством работников МЧС пополняют копилку «112 добрых дел».
14.10.21

Милые женщины, поздравляем Вас с Днем Матери!!!

Здоровья и счастья вам, дорогие наши мамы! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаёте самое лучшее, вас только радуют.
13.10.21

Как мы готовимся поздравить своих мамочек

День матери в детском саду - один из самых значительных и любимых праздников. К этому великому Дню готовятся в детском саду все. Воспитанники нашего учреждения дошкольного образования мастерят своими руками подарки для самых дорогих людей.
06.10.21

Единый День знаний Правил дорожного движения

В ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи" прошел Единый День знаний Правил дорожного движения. Через игровую деятельность у воспитанников развивали умение соблюдать правила безопасного поведения в качестве пешехода и пассажира в стандартных опасных ситуациях на улице, в автомобиле.
05.10.21

Акция «Молодежь за безопасность»

«За молодежью – будущее» – с этим нельзя не согласиться, ведь именно молодые люди всегда были двигателями прогресса. Важная роль в этом процессе отдана государству, потому что если с малых лет ему удастся привить молодым чувство патриотизма и любовь к своей Родине, то они, в свою очередь, вложат душу в ее развитие и благополучие.
01.10.21

Поздравляем с Днем учителя!!!

Вечно молоды, мудры! Дорогой учитель, поздравляем Вас с профессиональным праздником! Благодарим Вас за вашу доброту, терпение, заботу и бесконечное понимание. Желаем Вам крепкого здоровья, больше радости в жизни, личного благополучия и хороших, благодарных, любящих учеников.