31.03.23

Проект "Полет журавлика". Третий этап. Мастер-класс.

ГУДО "Детский сад N5 г. Барановичи" посетила городской ремесленник - Анна Добриян.
30.03.23

Проект "Полет журавлика". Второй этап.

Вторым этапом нашего масштабного мероприятия стали: благотворительная акция "Доброе сердце" и народный праздник "Благавешчанне".
29.03.23

Проект "Полет журавлика". Первый этап.

Сёння, у нашай дашкольнай установе, быў пакладзены пачатак гарадскому праекту "Полёт журавлика", які будзе складацца з чатырох этапаў.
27.03.23

Республиканская акция «День безопасности. Внимание всем!»

27 февраля стартует республиканская акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!», приуроченная ко Всемирному дню гражданской обороны. Она проводится с целью предупреждения пожаров и гибели людей от них, а также обучения населения действиям по сигналу «Внимание всем!».
27.03.23

Памятка для родителей "Электробезопасность"

22.03.23

22 марта - день памяти жертв Хатыни

Минутой молчания начались занятия в ГУДО "Детский сад N5 г.Барановичи".
20.03.23

Единый день знаний Правил дорожного движения «В зоне внимания дети-пассажиры!»

С 20.03.2023г. по 24.03.2023г. проводится Единый день знаний Правил дорожного движения «В зоне внимания дети-пассажиры!»
17.03.23

Благотворительная акция "Доброе сердце"

15 марта в нашем детском саду стартовала благотворительная акция " Доброе сердце"
15.03.23

15 марта - День Конституции Республики Беларусь

Сегодня, в день одного из главных Государственных праздников - Дня Конституции Республики Беларусь, в нашем дошкольном учреждении прошло занятие - практикум по изучению Главного Закона страны.
10.03.23

Неосторожное обращение с огнем

Следствием большинства пожаров, происходящих во всем мире, является пресловутый человеческий фактор. А вот пожары, которые произошли по вине детей, наверное, можно назвать – фактор родительской беспечности.
07.03.23

С праздником весны, красоты, нежности, с 8 Марта!

Накануне Международного женского дня, в нашем дошкольном учреждении, отгремели яркие, весёлые и трогательные мероприятия.
01.03.23

Осторожно - тонкий лед!

С приходом зимы реки и озера в Беларуси покрываются льдом, поэтому взрослым и детям необходимо помнить и соблюдать правила безопасного поведения на водоемах. Человек, провалившийся под лед, рискует получить общее переохлаждение всего организма либо вообще утонуть.