26.05.23

В добрый путь наши выпускники!

15.05.23

15 мая - Международный день семьи!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!
14.05.23

День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Этот государственный праздник в нашей стране отмечается ежегодно во второе воскресенье мая в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года.
11.05.23

Акция «Не оставляйте детей одних!»

«Не оставлять ребенка одного» – правило, которое должно непрерывно звучать в голове у каждого родителя. Часто именно из-за пренебрежения этой прописной истиной случаются непоправимые трагедии, оставляющие глубокий след на сердце и отзывающиеся непередаваемой болью на протяжении всей последующей жизни.
10.05.23

Правила безпасности на воде

08.05.23

С Днем Победы!

В преддверии Дня Великой Победы в ГУДО " Детский сад N5 г. Барановичи" прошли праздничные мероприятия.
04.05.23

Акция "Подари домик птицам"

Сегодня в ГУДО "Детский сад N5 г. Барановичи" торжественно состоялось открытие "Птичьего городка".