28.12.18

Поздравляем с Новым 2019 годом!!!

С Новым 2019 годом! Пусть каждое желание, улетевшее в небо под бой курантов, обязательно исполнится, а год пришедший принесет с собой море радости, новые впечатления и самые теплые чувства!
14.12.18

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ АКЦИЯ "БЕЗОПАСНЫЙ НОВЫЙ ГОД"

Новый год - один из самых любимых праздников у детей и взрослых. Но даже во время праздничного веселья не стоит забывать о безопасности.
07.12.18

Приглашаем! Приглашаем! Вас на елку зазываем!!!

Уважаемые родители! Вас спешим мы пригласить,нашу елку посетить!И родители, и дети, будет весело, поверьте! Дед Мороз Вас будет ждать, его не нужно даже звать! Он всем подарки вам подарит, и с Новым годом всех поздравит!
01.12.18

Внимание! Изменились денежные нормы расходов на питание воспитанников в учреждениях дошкольного образования

Согласно постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 30 ноября 2018 г. № 863 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 № 317 утверждены следующие денежные нормы расходов на питание воспитанников яслей-сада: