26.09.18

Безопасное детство

В государственном учреждении дошкольного образования "Ясли-сад №5 г.Барановичи" прошла встреча воспитанников с представителями Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Хлобукиным Игорем Константиновичем и Тукай Ириной Валерьевной.
10.09.18

«В центре внимания – дети!»

С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без проблем присмотра с 20 августа по 21 сентября в республике будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!», приуроченная к началу учебного года. Акция будет проходить в 3 этапа. В дошкольных учреждениях она пройдет в 3-й этап - с 17 по 21 сентября.
01.09.18

Поздравляем с Днем знаний!!!

День знаний — особенный день, впереди новые интересные познания, новые впечатления. Надеемся, что все хорошо отдохнули, и готовы снова заниматься, играть, развиваться со своими друзьями! У вас впереди еще много открытий, много интересного. Пусть те знания, которые вы получите сейчас, станут крепким фундаментом в дальнейшем образовании!