21.01.21

Единый день знаний Правил дорожного движения «В зоне внимания дети-пассажиры!»

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно- транспортного травматизма с участием детей-пассажиров Госавтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома 21 января 2021 года в учреждениях образования проводится Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом: «В зоне внимания дети-пассажиры!».
14.01.21

ГРОЧС предупреждает: Безопасное погружение в купель

Традиционное на протяжение многих лет крещенское купание – большое событие для православных христиан. Однако не всегда, окунаться в пробирающую до мурашек ледяную воду, люди здраво оценивают свои силы, ведь это большой стресс для организма.
05.01.21

Ежегодный конкурс «Спасатели глазами детей» – стартует!

11 января в Барановичском регионе стартует ежегодный смотр-конкурс творческих работ «Спасатели глазами детей». Дети всегда ждут этот конкурс, так как это прекрасная возможность проявить себя, раскрыть миру свои таланты.
04.01.21

Поздравляем с наступившим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым!!!

Желаем Вам успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2021 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть принесет мир и согласие, будет щедрым во всем!