26.07.21

Вода - опасная стихия!

В Барановичском регионе продолжается республиканская акция МЧС «Каникулы без дыма и огня!», во главе угла которой – безопасность детского отдыха на летних каникулах.
23.07.21

Рекомендации Министерства здравоохранения в связи с установившейся жаркой погодой

В условиях жары необходимо соблюдать правила безопасного поведения при отдыхе и работе с пребыванием на открытом солнце. Особое внимание уделить купанию в открытых водоемах в предназначенных для этого местах и не оставляйте без надзора купающихся детей.
19.07.21

Рекомендации по вакцинации против COVID-19

Прививка от COVID-19: вопросы и ответы.
12.07.21

Информационно-образовательные материалы ГУ "Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии"

Как не подхватить кишечную инфекцию? Как правильно загорать? Подробную информацию на эти и многие другие вопросы можно узнать по ссылке, предоставленной ГУ "Барановичский зональный центр гигиены и эпидемиологии".
06.07.21

Поздравляем с праздником Ивана Купала.