27.03.24

День Нептуна

22.03.24

Трагедия белорусской Хатыни

Сегодня воспитанники ГУДО "Детский сад N5 г.Барановичи" почтили память всех ушедших в этот день жителей нашей страны.
15.03.24

День Конституции

12.03.24

Пал сухой травы: опасность и ответственность

В весенний период на территории республики, как правило, возникает сложная пожароопасная обстановка. Сельскохозяйственные палы и умышленное выжигание сухой растительности – это привычное поведение для отдельной части населения страны.
07.03.24

Парад поздравлений для наших милых женщин

05.03.24

Республиканская информационно-пропагандистская кампания (акция) «День безопасности. Внимание всем!»

1 марта 2024 года в республике стартовала профилактическая акция МЧС «День безопасности. Внимание всем!». Цель акции, приуроченной к Международному дню гражданской обороны, предупреждение пожаров и гибели людей от них, а также обучение населения действиям по сигналу «Внимание всем!».