30.05.22

Гроза – это не только красиво….

Гроза может легко стать причиной пожара или гибели человека. А еще гроза не приходит по расписанию, поэтому к опасному явлению необходимо быть готовым заранее.
27.05.22

Прощание с букварем

А у на сеголня снова праздник! На базе нашего дошкольного учреждения прошло праздничное мероприятие "Прощание с букварем" для 1 "Б" класса Гимназии №4.
26.05.22

До свидания, детский сад!

Куда уходит детство, в какие города? К ребятам по соседству, к таким же, как и я ...
23.05.22

Акция "Дети и безопасность"

В период с 21.05.2022 по 31.05.2022 в УП "Барановичское отделение Белорусской железной дороги" планируется проведение профилактического мероприятия "Дети и безопасность" (далее Акция) с целью выявления и устранения причин и условий, способствующих травмированию граждан на объектах инфоструктуры железнодорожного транспорта, формирования у граждан (в том числе у детей и подростков) чувства ответственности за свои поступки. Принимайте участие и оказывайте содействие в проведении Акции.
19.05.22

Единый день знаний Правил дорожного движения под девизом : "Безопасное лето!"

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма привития навыков соблюдения Правил дорожного движения несовершеннолетними учатниками дорожного движения Гоставтоинспекцией ОВД Барановичского горисполкома 19 мая 2022 года в учреждениях образования проводитсяЕдиный день знаний Правил дорожного движения под дивизом: "Безопасное лето!"
10.05.22

Интерактивная карта образования города Барановичи

Перед началом каждого учебного года родителей волнуют вопросы: в какой детский сад определить ребёнка? Имеются ли в выбранном учреждении свободные места? А также родителей-школьников интересует профильное образование, направления работы специального и дополнительного образования. Все ответы на эти вопросы можно найти на интерактивной карте учреждений образований нашего города.
10.05.22

Музыкально-спортивное развлечение «День Победы»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
06.05.22

Республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

«Не оставлять ребенка одного» — правило, которое должно непрерывно звучать в голове у каждого родителя. Часто именно из-за пренебрежения этой прописной истиной случаются непоправимые трагедии, оставляющие глубокий след на сердце и отзывающиеся непередаваемой болью на протяжении всей последующей жизни.
05.05.22

"Боль войны!

В нашем детском саду прошла выставка хроник военных лет 1941-1945гг. Это далекое эхо минувших лет, совсем незнакомое, неизведанное нашим маленьким "наследникам" Великой Победы.