25.08.21

«Внимание - дети!»

На территории Республики Беларусь с 25 августа по 05 сентября 2021 года пройдет специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!", которое направлено на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.
23.08.21

Республиканский Единый день безопасности

В целях максимального снижения гибели людей от внешних причин, развитие в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательной работы с подрастающим поколением, пропаганды безопасных условий проживания населения в период с 20 августа по 10 сентября 2021 года проводится республиканский Единый день безопасности.
23.08.21

Как пойти в лес и вернуться?

Не секрет, что дары леса в сезон манят тысячи белорусов на грибную охоту. Но ведь случаются ситуации, когда не все вовремя возвращаются домой. Сотрудники МЧС Брестской области на 20 августа текущего года учувствовали в поисках 38 людей, среди которых 5 детей. К сожалению, четверо до сих пор считаются пропавшими без вести. Впрочем, заблудиться может каждый.
20.08.21

Соревнования "Веселые старты"

Ребята отряда "Солнышко" летнего оздоровительного лагеря "Дружба" соревновались в быстроте, силе, ловкости, находчивости.
18.08.21

Детская безопасность - летние опасности

В рамках летней акции МЧС «Каникулы без дыма и огня!» Барановичские спасатели акцентируют внимание на наиболее частые причины травмирования несовершеннолетних.
17.08.21

C 16 августа стартует республиканская акция «В центре внимания – дети!»

С 16 августа по 10 сентября по всей республике в два этапа пройдет профилактическая акция «В центре внимания – дети!», направленная на привлечение внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.
16.08.21

"Летнее путешествие"

Сегодня у нас прошло развлечение, целью которого было выполнить задания, отыскать подсказки, пройти все препятствия, найти развязку и получить приз.
11.08.21

Квест "На поиски Солнышка"

В эти летние дни ребята отряда "Солнышко" вместе с Пиратом отправились на поиски Солнышка.
09.08.21

Вас приветствует летний оздоровительный лагерь "Дружба"!

Сегодня, на базе ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи", начал свою работу летний оздоровительный лагерь "Дружба". Всех ребят собрал отряд "Солнышко".
04.08.21

«Внимание!!! Открытые окна»

Лето в разгаре. Каждую секунду мы стремимся насладиться солнцем, теплом, природой, свежим воздухом, стараемся выбраться за город в выходные дни. В тёплые летние дни в наших домах постоянно раскрыты окна.
02.08.21

Лето с детьми: 10 правил безопасности

Уважаемые родители, чтобы летний отдых оставил приятные впечатления и воспоминания, а неприятности не омрачили его, стоит подумать о безопасности детей и напомнить им об этом.