17.09.19

Отработка эвакуации

16 сентября 2019 года проведена тренировочная эвакуация воспитанников и работников при пожаре или в случае опасности чрезвычайной ситуации с участием инспектора Барановичского ГРОЧС Никишова Г.В.
04.09.19

Неделя безопасности дорожного движения!

В рамках проведения недели безопасности дорожного движения 4 сентября 2019г. в учреждении образования прошло музыкально-физкультурное развлечение «Учим правила дорожного движения с Кузей». Данное мероприятие способствовало формированию у воспитанников навыка безопасного поведения на дороге. В активной игровой форме дошколята вместе со сказочными персонажами и инспектором ГАИ закрепили правила перехода улиц, знания о правилах поведения пешеходов, представления о светофоре и его
01.09.19

Дорогие детки, уважаемые родители и дошкольные работники, поздравляем вас с Днём знаний.

Хоть у нас пока не школа, а всего лишь детский сад, мы с Днем знаний поздравляем наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, обучайтесь вы письму, находите все ответы на свои сто «почему». Пусть счастливым будет детство, полным игр и добра. И пусть ваше любопытство не угаснет никогда. Ведь оно поможет в школе к знаниям весело шагать, а сегодня будем вместе мы День знаний отмечать.