28.09.22

Меры профилактики COVID-19 в период подъема заболеваемости

По официальной информации Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 21 сентября 2022 года в Республике Беларусь регистрируется начало периода подъема заболеваемости острыми респираторными инфекциями, в том числе инфекцией COVID-19.
22.09.22

Единый день безопасности в детском саду

В рамках проведения Единого дня безопасности в ГУДО «Детский сад 5 г.Барановичи” была проведена тренировочная эвакуация. Также в учреждении прошёл праздник «День безопасности». На группах были организованы выставки рисунков «Мы за безопасность», транслировались тематические видеоролики, проведены обручающие занятия.
21.09.22

Азбука безопасности

Накануне "Единого дня безопасности" в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия охватыватывающие разные аспекты безопасности.
20.09.22

Единым днем безопасности в Барановичах в этот раз станет 22 сентября 2022 года

22 сентября в городе Барановичи на открытой площадке перед Дворцом детского творчества (Дом школьника) пройдет крупномасштабное мероприятие по плану Единого дня безопасности. Начало мероприятия запланировано на 10:00.
15.09.22

Профилактика электротравматизма

Электробезопасность — система организационных мероприятий и технических средств, предотвращающих вредное и опасное воздействие...
08.09.22

Единый урок права «Мои поступки - моя ответственность».

06.09.22

Памятка для детей и родителей по правилам пожарной безопасности

Чтобы избежать пожара, необходимо хорошо знать и строго соблюдать правила пожарной безопасности.
02.09.22

Неделя знаний Правил дорожного движения

В период с 01 по 08 сентября 2022 года проводится Неделя знаний Правил дорожного движения под девизом: «Безопасная дорога в школу!», «Профессиональный отбор кандидатов на службу в ОВД!».
01.09.22

Поздравляем с новым учебным годом!

1 сентября открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!