25.06.21

Осторожность на воде - это, прежде всего, необходимость.

Люди (даже хорошо умеющие плавать) заплывают на глубину, а вернуться на берег уже не могут. Некоторые устраивают соревнования по преодолению препятствий. Но силы может рассчитать далеко не каждый:
16.06.21

Как провести лето с ребенком, что бы оно запомнилось!

Предлагаем оригинальные идеи на лето. Как провести лето с ребенком, что бы оно запомнилось.
09.06.21

Праздник дружбы

Ведь дружба воспитывает в нас самые добрые и важные качества. Дружба с мамой и папой, с сестричкой и братиком, с воспитателями и детьми, с котенком и щенком. Забота, взаимопомощь, честность, отзывчивость, доброта, справедливость - это основа всех отношений.
03.06.21

Интернет-ресурсы по вопросам безопасности дорожного движения

03.06.21

Мобильное приложение: "МЧС Беларуси: помощь рядом"

Пользователи смартфонов и планшетов могут скачать обновленную версию приложения «МЧС Беларуси: Помощь рядом».
03.06.21

Мобильное приложение "Берегите поезда - "SafeTrain"

Основная причина детского травматизма — это невнимательность и отсутствие понимания у детей, о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях.
01.06.21

Стартует республиканская акция «Каникулы без дыма и огня»

Летние каникулы – это отдых, путешествия, приключения и открытия. Это веселье, радость, движение, новые ощущения и впечатления! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций и не были омрачены трагическими событиями, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всех летних месяцев будут спасатели, наполняя досуг ребят множеством полезных обучающих мероприятий, которые будут проводиться в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня».