24.05.18

Уважаемые родители, сегодня замечательный праздник — выпускной в детском саду!

Поздравляем вас с завершением одного из главных этапов в жизни ваших деток. Желаем вам успехов, здоровья, счастья и много хорошего. Пусть все поставленные цели сбываются, детки радуют и восхищают. Пусть у вас все получается. Больших вам побед и достижений!
15.05.18

Поздравляем с Международным днем семьи!!!

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Сегодня, в Международный день семьи, нам хочется пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Пускай вас всегда согревает тепло любви. Желаем вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!