30.12.19

По страницам новогодних утренников

С 19 по 27 декабря в детском саду прошло 9 представлений – 9 незабываемых встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.
16.12.19

Приглашаем! Приглашаем! Вас на елку зазываем!!!

Новый год – самая любимая пора у детворы. В детском саду подготовка к нему начинается задолго до праздника. Маленькие артисты готовятся к выступлению на утреннике, чтобы порадовать родителей, бабушек и дедушек.