29.09.21

Первый школьный праздник "Посвящение в первоклассники"

Коллектив ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи" поздравляет первоклассников ГУО "Гимназия №4 г.Барановичи" с этим памятным днем в вашей жизни. Желаем вам здоровья, счастья, успехов в учении.
21.09.21

"Путешествие с Олимпийским Мишкой в страну Спортландия"

21 сентября в нашем ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи" с целью приобщения детей к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни был организован День здоровья "Путешествие с Олимпийским Мишкой в страну Спортландия".
14.09.21

17 сентября в Беларуси будет отмечаться День народного единства

В соответствии в Указом Главы государства от 7 июня 2021 г. № 206 в Беларуси учрежден государственный праздник День народного единства.
10.09.21

Республиканская акция «Единый день безопасности» в ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи"

В рамках республиканской акции "Единый день безопасности" в период с 1 по 10 сентября 2021 года в ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи" было проведено ряд мероприятий направленных на профилактику безопасного поведения в быту, в общественных местах, в лесу и на дорогах, а также обучение поведению в условиях ЧС и оказанию первой медицинской помощи.
03.09.21

3 сентября - Единый день безопасности в Барановичах

3 сентября в городе Барановичи на открытой площадке перед Дворцом детского творчества (Дом школьника) пройдет крупномасштабное мероприятие в рамках второго этапа акции «В центре внимания дети!» по плану Единого дня безопасности. Начало мероприятия запланировано на 12:30.
02.09.21

"Энциклопедия безопасности": "Поведение в лесу"

Единый день безопасности, проходящий в нашей стране 1-10 сентября направлен на информирование граждан по разнообразным темам безопасности, в том числе посвящен и сезонным опасностям.