31.10.22

Единый день знаний Правил дорожного движения!!! «Безопасные каникулы!!!»

В рамках проведения Единого дня знаний Правил дорожного движения «Безопасные каникулы», с 26.10 по 28.10.22г педагоги ГУДО «Детский сад №5 г.Барановичи» присоединились к проведению мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий и культуре безопасности на дороге под девизом «Безопасные каникулы!».
28.10.22

Здравствуй, Осень золотая!

26.10.22

«Ліст аб Беларусі»

"Краіна жыве тады, калі жыве яе мова!" І сення мы размаўляем па-беларуску.
24.10.22

Единый день профилактики «За безопасность вместе: правила и ответственность»

В целях создания безопасных условий в осенний период, сохранения жизни и здоровья детей, исключения возможных чрезвычайных ситуаций во время осенних каникул, совершенствования правовых знаний обучающихся, предупреждения и профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних с 26 октября по 29 октября 2022 года в учреждениях образования проводится Единый день профилактики в осенний период «За безопасность вместе: правила и ответственность».
19.10.22

Акция "За безопасность вместе!"

С 17.10 по 02.11.2022 проходят мероприятия по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в рамках республиканской акции «За безопасность вместе!».
14.10.22

Поздравляем с Днем матери!!!

Наши родные, наши любимые и самые замечательные мамочки, поздравляем Вас с Днем матери!
07.10.22

Дары осени

Наступила осень – самая прекрасная, красивая пора, богатая своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии