27.10.15

"Осень - чудная пора"

Золотая пора преподносит нашим детям много новых развлечений и интересных занятий. Осенние развлечения в детском саду вызывают в ребячьей душе восторг, ведь яркие декорации к нему, красочные костюмы любимых сказочных героев очень нравятся детям.
22.10.15

Школа молодого учителя-дефектолога

22 октября 2015 года на базе ГУДО "Ясли-сад №5 г. Барановичи "состоялось заседание городского учебно-методического объединения учителей-дефектологов.
14.10.15

Праздничный концерт для самых любимых...

Мама! Какое хорошее слово! Мама все время быть рядом готова В минуту несчастья всегда она рядом, поддержит улыбкой, и словом, и взглядом. Разделит надежды, утешит, поймет, по жизни уверенно рядом пойдет. Всегда без оглядки поверить ей можно,ей тайну любую доверить несложно. Вас, самых любимых, дорогих, единственных дети приглашают на праздничный концерт который состоится в 14 октября 2015 года в 16.00 в музыкальном зале.