26.02.21

Как у нас прошел "Единый день безопасности"

В рамках республиканской акции "Единый день безопасности" в ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи" были проведены мероприятия с воспитанниками всех возрастных групп, направленные на формирование культуры безопасности жизнедеятельности, максимальное снижение гибели людей от внешних причин посредством проведения образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.
25.02.21

Учебная тренировка с эвакуацией воспитанников и работников учреждения

25 февраля 2021 года в ГУДО "Ясли-сад №5 г.Барановичи", в рамках республиканской акции "Единый день безопасности", была проведена учебная тренировка по эвакуации воспитанников и работников ужреждения, направленная на повышение уровня безопасности и предотвращение несчастных случаев среди участников образовательного процесса.
23.02.21

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

20.02.21

Акция "Единый день безопасности"

Акция продлится с 20 февраля по 1 марта. В эти дни состоятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях пожаров, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Прививка от COVID-19

Акция МЧС «Безопасность – в каждый дом!»: Безопасная печь

Пик пожаров по причине нарушения правил эксплуатации печей, теплогенерирующих аппаратов приходится именно на отопительный сезон, когда наступает период холодов.
17.02.21

МЧС предупреждает: Установите АПИ!

Зачастую наша жизнь зависит от случайных событий, нередко, до обидного, глупых. Плохо затушили сигарету, неплотно прикрыли дверцу печи, ребенок чиркнул спичкой, отвлекся во время приготовления пищи, в доме появился «замечательный сосед» - вот вам и пожар.
15.02.21

Безопасное поведение зимой. Памятка детям и родителям.

04.02.21

Безопасность зимой!

01.02.21

Профилактика противопожарной безопасности и обучение правилам безопасного поведения