Образцы заявлений

Образец заявления о зачислении ребенка в учреждение дошкольного образования

Руководителю   ____________________________________

(наименование учреждения, организации)

(фамилия, инициалы руководителя)

(от)______________________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

__________________________________________________

зарегистрированного (ой) по месту жительства: __________________________________________________

(адрес)

контактный телефон: ________________________________

__________________________________________________

(дом., раб., мобил. тел.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка___________________________________________________________

(фамилия, собственное имя, отчество)

________________________________________________________________________  года рождения,

(дата рождения)

проживающего по адресу: __________________________________________________________________

___________________________________________________________ с «_____» _______20_____года,

в_____________________________группу, с_________до__________лет, с белорусским (русским)

(тип группы)

языком обучения, с режимом работы ______часов (а).

(10,5; от 2 до 7)

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребенка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребенка

Заключение врачебно-консультационной комиссии

Заключение государственного центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

«_____»____________ 20____ г.       ___________________ /_______________________/

(дата)                                                  (подпись)             (расшифровка подписи)

Образец заявления при отчислении ребёнка из ГУДО

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                  Заведующему

«___»_____20_____г.                                   ГУДО «Детский  сад № 5 г. Барановичи»

Крымовой Т.А.

(Ф.И.О. одного из законных представителей ребёнка)

Зарегистрированного по месту жительства: (адрес)

Контактный телефон:

(паспортные данные: серия, №,дата выдачи, кем выдан)

Прошу отчислить моего ребёнка _______________________________________________

(Ф.И.О. ребёнка без сокращений)

___________________ года рождения, посещающего группу № __________________________

(указать № группы)

ГУДО  «Детский сад  № 5  г. Барановичи»    с  «_____»  ___________  20_____  года  в  связи  с

(указать точную дату)

переходом в другое учреждение образования.

____________________                                          ____________________________________

(подпись)                                                                                            (расшифровка подписи)

Образец заявления на выдачу справки о том, что гражданин является воспитанником ГУДО

ЗАЯВЛЕНИЕ                                                  Заведующему

«___»_____20_____г.                                   ГУДО «Детский сад № 5 г. Барановичи»

Крымовой Т.А.

(Ф.И.О. одного из законных представителей ребёнка)

Зарегистрированного по месту жительства: (адрес)

Контактный телефон:

(паспортные данные: серия, №,дата выдачи, кем выдан)

Прошу выдать справку в ___________________________________________________________

(указать полное название учреждения, в которое предоставляется справка)

о том, что мой ребёнок  ___________________________________________________________

(Ф.И.О. ребёнка без сокращений)

______________________ года рождения, является воспитанником группы № ______________

(указать № группы)

ГУДО «Детский сад № 5 г. Барановичи» .

____________________                                          ____________________________________

(подпись)                                                                                            (расшифровка подписи)