09.01.2018

ВНИМАНИЕ! Изменения в пропускном режиме в учреждении образования.

Уважаемые родители и посетители учреждения дошкольного образования!Руководствуясь Директивой Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Законом Республики Беларусь от 04.01.2014г. № 122-3 «Об основах деятельности по профилактики правонарушений»,на основании приказа начальника отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома от 03.01.2017 года № 6 и для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, сохранения жизни и здоровья работников учреждений, учащихся и воспитанников, с целью принятия эффективных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению общественно опасных деяний издан приказ об усилении контрольно–пропускного режима в ГУДО «Ясли – сад № 5 г.Барановичи»

ПОЛОЖЕНИЕ о пропускном режиме в ГУДО «Ясли – сад № 5 г.Барановичи» вы можете посмотреть здесь  -  http://ds5.baranovichi.edu.by/ru/main.aspx?guid=32521